Altschliffbrillant Ohrringe
Gelbgold ca. 580, besetzt mit Altschliffbrillanten zus. ca. 1,35 ct in silbernen Fassungen 3,4 g, Österr. Amtspunze 1872 bis 1922, Ohrringpatente aus späterer Zeit, in Etuiøx
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
27.11.2015 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Altschliffbrillant Ohrringe
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.11.2015 - 16:00 |
Prohlídka: | 16.11. - 27.11.2015 |